ban1
Voluntarios Honorarios  
   
Sr. Francisco Galoppo Jiménez   Miembro Honorario
Sr. Hernán Magaña González   Miembro Honorario
Sr. Heriberto Child Romero   Miembro Honorario
Sr. Ernesto Narváez Nigro   Miembro Honorario
Sr. Valentín Muga Gray   Miembro Honorario
Sr. Héctor Rodríguez Martínez  
Sr. Héctor Contreras Vásquez  
Sr. Ignacio Cancino Rojas  
Sr. Julio Vera Alvarado  
Sr. Fernando Bonard Barrera  
Sr. Luis Zabala Díaz   
Sr. Mario Donatti Oyarzun  
Sr. Daniel Alarcon Parker   Capitán
Sr. Gustavo Jiménez Cabrera   
Sr. Hernán Barrera Marras   
Sr. Julio Bravo Becerra  
Sr. Justiniano González Sánchez  
Sr. Emilio Villar Retamal   
Sr. Francisco Francisco Francisco   
Sr. Luis Muñoz Fernández   Consejero de Disciplina
Sr. Luis Irarrázabal Torres  
Sr. Guillermo Alfaro Fuentes  
Sr. Luis Cano Herrera  
Sr. Luis Vergara Valdés   
Sr. David González Moreno   Inspector Asesor de Comandancia
Sr. Sergio Cuevas Pino   
Sr. Marco Vergara Palma   Teniente 2°
Sr. Carlos Feres Cabezas   
Sr. Marcelo Carrasco Quinteros  
Sr. Luis Salinas Contreras   
Sr. Cristian Aracena Avendaño   Consejero de Disciplina
Sr. Oscar Gumera Ponce   Consejero de Disciplina
Sr. Julio Cabrera Bustos  
Sr. Ramón Fernández De la fuente   
Sr. Patricio Barahona Bustamante  
Sr. Eduardo Barrera Silva  
Sr. Karlheinz Illmer Eckermann   
Sr. Luis Silva Abarca   
Sr. Mauricio Quitral Leiva   Secretario
Sr. Luis Cabrera Bustos  
Sr. Carlos López Acevedo  
Sr. René Reyes Caro   Tesorero
Sr. Francisco Núñez Zolezzi   Consejero de Disciplina
Sr. Rodrigo Fernández Rebolledo   Cirujano de Compañía
Sr. Juan Pizarro Donoso  
Srta. Vilma Fernández Leal   Consejera de Disciplina
Sr. Carlos Gaete Reyes   Consejero de Disciplina
Sr. Juan Alarcon Sepúlveda   Ayudante de Comandancia
Sr. Nibaldo Alvarado Cornejo  
Sr. Jorge Carmona Becker   Ayudante de Comandancia
Sr. Rodrigo Seckel Santis   
Sr. Manuel Pérez Emparan   
Sr. Pedro Osorio Salinas   
Srta. Patricia Orellana Allendes   
Sr. Christopher Fleet Oyarce   Cirujano de Compañía
Sr. Claudio Muñoz Ramírez   Teniente 1°
Srta. Marcela Díaz Caamaño   Cirujana de Compañía
   
Voluntarios Activos   
   
Sr. Roderick Acevedo González   
Sr. Jorge Ortiz Cotal Maquinista  
Srta. Jeannette Valdivieso Oyarce   Ayudante de Comandancia
Sr. Felipe Maldonado Villar  
Srta. María Sánchez Martínez   
Sr. Nicolás Córtez Pinto   Inspector de Administración
Sr. Francisco Rodríguez Punsin   
Srta. Tatiana Cabrera Rivera  
Sr. Waldo Guerra Galleguillos  
Sr. Benjamín Bravo Rivera   Teniente 3°
Sr. Ricardo Silva Barrientos   
Sr. Humberto León Delgado   Intendente
Sra. Danissa Quezada Castro  
Sr. Hugo Guzmán Rambaldi   Director
Sr. José Brevis Jara   
Sr. Juan Barrios Santis  
Sr. Jorge Salazar Correa  
Sr. Jaime Rowe Peña  
Srta. Connie Alanis Cortinez  
Sr. Fernando Torres Rojas  
Sr. Marcelo Orrego Torreblanca   Ayudante 1°
Srta. Macarena Gálvez Fouilloux   Ayudante de Comandancia
Sr. Cristóbal Valdés Navarrete  
Sr. Joaquín Reyes Cornejo   
Sr. Claudio Rodriguez Tapia  
Srta. María Miranda Medina   Ayudante 2°
Srta. Ingrid Schmidt Astete  
Srta. Milenka Loayza Jiménez  
Sr. Cristian Orellana Sánchez  
Srta. Rosario Yáñez Vio  
Sr. Marco Pacheco Hernández  
Sr. Cristian Núñez Rosales  
Sr. Sebastián Delgado Artigas   
Sr. Patricio Serrano Martin  
Srta. Myriam Parra Hidalgo  
Sr. Alejandro Valenzuela Vergara  
Sr. Vittorio Ballara Avilés  

Necesitas Flash para escuchar aquí.

Comunicaciones

Sesión Ordinaria

Por orden del Sr. Director, se cita a la Compañía a Sesión ordinaria para el martes 29 de Julio de 2014, a las 20:00 horas en el Cuartel; Tenida Formal.
 
TABLA.
1. Informe Comisión Revisora de Libros y Cuartel correspondiente al 2º Trimestre de 2014.
2. Asuntos varios

Sesión Ordinaria de Compañía

Por orden del Director, se cita a la Compañía a Sesión Ordinaria para el martes 29 de Julio de 2014, a las 20:00 horas en el Cuartel; Tenida Formal.
 
TABLA.
1. Informe Comisión Revisora de Libros y Cuartel correspondiente al 2º Trimestre de 2014.
2. Asuntos varios.

Guardia Semanal

21 julio al 27 julio

 
Teniente 3°  
Benjamin Bravo Rivera
 
Ayudante 1°

Marcelo Orrego Torreblanca

Cumpleaños

Mes: Julio    
Valenzuela V., Alejandro   1
Carmona B., Jorge   8
Delgado A., Sebastian   13
Reyes C., Joaquín   19
Valdivieso O., Jeanette   22
Fernández D., Ramón   24
Muga G., Valentín   26
Cancino R., Ignacio   31